Версия для слабовидящих
Наши достижения
"Школа рукоделия" - 2016-2017 г

Наши достижения

Дата

Название конкурса

Вид конкурса

Результат

Получил диплом, ценный приз, денежную премию, поездку

Фамилия, Имя

Твор

ческий

Интел-

лектуаль-

ный

Международный уровень

 

Июнь

 2016

«Многообразие вековых традиций»

 ФОРУМ «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2016»

творческий

Лауреат

Диплом лаурета

Мамаенко Яна

 

Июнь

 2016

«Многообразие вековых традиций»

 ФОРУМ «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА 2016»

творческий

Лауреат

Диплом лаурета

Толика Алиса

 

Июнь

 2016

XVIII Международного фестиваля «Детство без границ»

творческий

2 место

Диплом

Чердынцева Мария

Всероссийский уровень

4.

Август 2016

«Зелёная планета»

творческий

Лауреат

Диплом лаурета

Чердынцева Мария

5.

19.11.16

Всероссийский конкурс «Сделал сам»

творческий

 1 место

Диплом

Пластун Карина

           

Региональный уровень

6.

10.02.17

Региональный конкурс «Своими руками»

творческий

 1 место

Диплом

Чанышева Арина

7.

10.02.17

Региональный конкурс «Своими руками»

творческий

 2 место

Диплом

Мамаенко Яна

8.

10.02.17

Региональный конкурс «Своими руками»

творческий

 2 место

Диплом

Пластун Карина

9.

2017 г

XIII Окружной детский фестиваль народного творчества «Все краски Ямала»

творческий

 2 место

Диплом

Малаева Мадина

10.

2016г.

YII региональный (заочный конкурс) юных натуралистов -экологов

творческий

 1 место

Диплом

Сейтенова Айна

11.

Март 2017 г.

Региональный этап «Детство без границ»

творческий

 1 место

Диплом

Забрускова Ангелина

12.

Март 2017 г.

Региональный этап «Детство без границ»

творческий

 1 место

Диплом

Мамаенко Яна

13.

Март 2017 г.

Региональный этап «Детство без границ»

творческий

 2 место

Диплом

Чердынцева Мария

14.

Март 2017 г.

Региональный этап «Детство без границ»

творческий

 2 место

Диплом

Канчигаримова Анастасия

15.

Март 2017 г.

Региональный этап «Детство без границ»

творческий

 3 место

Диплом

Малаева Мадина

16.

Март 2017 г

Региональный этап «Зеленая планета»

творческий

 1 место

Диплом

Хикматуллина Карина

17.

Март 2017 г

Региональный этап «Зеленая планета»

творческий

 1 место

Диплом

Чердынцева Мария

18.

Март 2017 г

Региональный этап «Зеленая планета»

творческий

 2 место

Диплом

Чанышева Арина

19.

Март 2017 г

Региональный этап «Зеленая планета»

творческий

 2 место

Диплом

Покорных Лев

20.

Март 2017 г

Региональный этап «Зеленая планета»

творческий

 3 место

Диплом

Ласоцкая Алина

21.

Март 2017 г

Региональный этап «Зеленая планета»

творческий

 3 место

Диплом

Канчигаримова Анастасия

22.

Март 2017 г

Региональный этап «Зеленая планета»

творческий

 3 место

Диплом

Малаева Мадина

Муниципальный уровень

23.

2017 г.

«Рукотворное чудо»

творческий

 1 место

Диплом

Хикматуллина Карина

24.

2017 г.

«Рукотворное чудо»

творческий

 2 место

Диплом

Демченкова Алёна

25.

2017 г.

«Рукотворное чудо»

творческий

 3 место

Диплом

Канчигаримова Анастасия

26.

2017 г.

«Рукотворное чудо»

творческий

 2 место

Диплом

Чердынцева Мария

27.

2017 г.

«Рукотворное чудо»

творческий

 За стремление к творчеству

Диплом

Сейтенова Айна

             

                                                Институциональный уровень

 

28.

2016г.

Конкурс творческих работ «С днем рождения, ЦДТ»

творческий

3 место

Диплом

Покорных Кирилл

29.

2016г.

         

30.

2016г.

Викторина «Город права»

интеллектуальный

1 место

Диплом

Все учащиеся 8-12 лет

31.

2016г.

Викторина «Город права»

интеллектуальный

1 место

Диплом

Все учащиеся 13-18 лет

32.

2016г.

Конкурс творческих работ «С Днем Матери». поздравительная открытка

творческий

1 место

Диплом

Все учащиеся

33.

2016г.

Конкурс творческих работ «С Днем Матери»

творческий

3 место

Диплом

Банковская Виктория

34.

2016г.

Конкурс творческих работ «С Днем Матери»

творческий

2 место

Диплом

Карюкина Александра

35.

2016г.

Конкурс творческих работ «С Днем Матери»

творческий

3 место

Диплом

Музыка Дмитрий

36.

2016г.

Конкурс творческих работ «С Днем Матери»

творческий

3 место

Диплом

Чанышева Арина

37.

2017г.

Конкурс творческих работ «С днем защитника Отечества»

творческий

2 место

Диплом

Бельчик Владислав

38.

2017г.

Конкурс творческих работ «С днем защитника Отечества»

творческий

2 место

Диплом

Сомова Полина

39.

2017г.

Конкурс творческих работ «С днем защитника Отечества»

творческий

2 место

Диплом

Чанышева Арина

40.

2017г.

Конкурс творческих работ «С днем защитника Отечества»

творческий

1 место

Диплом

Канчигаримова Анастасия

41.

2017г.

Викторина «С днем защитника Отечества»

интеллектуальный

1 место

Диплом

Все учащиеся 8-12 лет

42.

2017г.

Викторина «С днем защитника Отечества»

интеллектуальный

1 место

Диплом

Все учащиеся 13-18 лет

43.

2017г.

Викторина "Дети против коррупции"

интеллектуальный

2 место

Диплом

Все учащиеся

44.

2017г.

Конкурс «С праздником 8 Марта!»

творческий

1 место

Диплом

Канчигаримова Анастасия