"Стоп-кадр"
Объединения - "Стоп-кадр"

Обыденная жизнь размеренно шагает,

Но в детство, возвращаюсь все равно,
И вспоминаю, медленно шагая,
Когда-то позабытое кино.

Почти живые образы героев,

Оно проигрывает в наших головах,

Уроков жизненных хронометраж усвоив,
Оно постукивает медленно в сердцах.

Объединение для подростков  -  «Стоп – кадр»

Дата основания объединения:  01.09.2010 года

Руководитель:  Кадушкина Екатерина Александровна

Жизненное кредо:

Если любишь жизнь, не трать времени зря, потому что жизнь состоит из времени.

Направления деятельности объединения:

• духовно-нравственное и  социальное развитие личности подростка посредством его приобщения к ценностям культуры и освоения духовно-нравственных традиций российского народа;
  • содействие социальной адаптации подростков, введение их в культурную традицию посредством художественных и документальных фильмов.

Объект духовно нравственного воспитания: Сердце – главный источник духовной жизни, центр эмоциональной сферы, от расположений которого зависит весь строй чувств, мыслей, желаний и действий личности подростка.

Возраст учащихся:   с 12 до 16 лет.

Расписание занятий:    вторник       16.00 – 16.40; 16.50 – 17.30.

Занятия проводятся по адресу: г.Ноябрьск, ул. Мира д.88

Воспитанники объединения «Стоп – Кадр» принимают участие в мероприятиях разной направленности  и уровня в ДТО, в МБОУ ДО «ЦДТ», города, региона, России:

2016год:

• НТИА "МИГ"   передача « В городе N»  на тему: «Современное российское кино».
  • МБУК «КСК «Ямал» городская праздничная программа в честь престольного праздника: «Собор Архистратига Михаила».