Версия для слабовидящих
Дистанционные интеллектуальные игры – конкурсы
Публичный доклад - Публичный доклад 2012-2013

Дистанционные интеллектуальные игры – конкурсы.

В течение 2012-2013 учебного года, были организованы и проведены следующие интеллектуальные игры-конкурсы:


- Международная игра-конкурс по русскому языкознанию

«Русский медвежонок - языкознание для всех».


Конкурс был проведён среди учащихся 2-х – 11 классов МБОУ СОШ города Ноябрьска (фактич. участники - МБОУ СОШ №1,2,3,5,6,7,8,9,12,13,14, «СОШ №10 с УИФ и ТД», «Гимназия-1», м-н Вынгапуровский,  Ноябрьская православная гимназия) 15 ноября 2012 года. Количество участников составило 3441 человек.

В результате: по России – 2 человека, по ЯНАО – 8 человек, по г. Ноябрьск - 31 чел.

Победители по России – 2 человека:

4 класс:

I – Матющенко Анна, 120б, Мт БОУ «Гимназия №1»

I – Санкин Алексей, 120б, МБОУ «Гимназия №1»

Победители по ЯНАО – 8 человек:

4 класс:

I – Матющенко Анна, 120б, МБОУ «Гимназия №1»

I – Санкин Алексей, 120б, МБОУ «Гимназия №1»

5 класс:

III – Тефикова Мерьем, 111б, МБОУ СОШ №3

III – Фахретдинова Далия, 111б, МБОУ СОШ №5

6 класс:

I – Санкин Артем, 110б, МБОУ «Гимназия №1»

8 класс:

III – Ивченко Евгения, 95б, МБОУ СОШ №7

9 класс:

III – Сагитова Алия, 97б, МБОУ СОШ №7

11 класс:

II – Федюнина Дарья, 107б, МБОУ СОШ №7

Победители по г. Ноябрьску - 31 человек.


- Всероссийский игровой конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии».

Конкурс был проведён среди учащихся 2-х – 11 классов МБОУ СОШ города Ноябрьска (фактич. участники - МБОУ СОШ №1,2,3,5,6,7,8,9,12,13,14, «СОШ №10 с УИФ и ТД», «Гимназия-1», м-н Вынгапуровский) 21 ноября 2012 года. Количество участников составило 1371 человек.

Победитель по России – 1 человек:

10 класс:

I – Акименко Владислав, 100б, МБОУ СОШ № 7

Победители по ЯНАО – 12 человек:

2 класс:

I –  Газетдинов Даниил,  75б, МБОУ СОШ 3

3 класс:

I –  Мельников Илья,  75б, МБОУ СОШ  №14

I – Ивко Татьяна,  75б, МБОУ СОШ  №14

I – Никиров Кирилл,  75б, МБОУ СОШ  №14

I – Саньков Александр,  75б, МБОУ СОШ  №8

I –  Матюшкин Костя,  75б, МБОУ СОШ 3

I –  Авласенко Толя,  75б, МБОУ СОШ 3

4 класс:

I – Змеев Леонид,  96б, МБОУ СОШ  №8

I –  Кудашев Игорь,  96б, МБОУ СОШ 3

6 класс:

I – Кирей Егор, 97 б, МБОУ СОШ  №14

7 класс:

I – Долгов Сергей,  97б, МБОУ СОШ  №8

10 класс:

I – Акименко Владислав,  100 б, МБОУ СОШ  №7

Победители по г. Ноябрьску - 39 человек.

- Международный игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог».

Конкурс был проведён среди учащихся 3-х – 11 классов МБОУ СОШ города Ноябрьска (фактич. участники - МБОУ СОШ№2,3,5, 6,7,8,9,12,13,14, м-н Вынгапуровский, Православная гимназия, «СОШ №10 с УИФ и ТД», «Гимназия-1») 18 декабря 2012 года. Количество участников составило 1444 человек.

Победители по России – 2 человека:

3 класс:

I-  Тухватуллин Даниил, 50 б,  МАОУ «СОШ№2 с УИИЯ»

I-  Осташко Дарья, 50 б,  МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»


Победители по ЯНАО –  4 человека:

3 класс:

I-  Тухватуллин Даниил, 50 б,  МАОУ «СОШ№2 с УИИЯ»

I-  Осташко Дарья, 50 б,  МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

8 класс:

I– Воропаева Арина, 58 б, МБОУ СОШ №8

II – Хабибуллина Юлия, 57 б, МБОУ СОШ №7

Победители по г. Ноябрьску - 31 человек.


- Мониторинг математической подготовки учащихся начальной школы.

Мониторинг был проведен среди учащихся 4-х классов города Ноябрьска (фактич. участники - МБОУ СОШ №2,3,6,7,8,12,13,14, м-н Вынгапуровский, Ноябрьская православная гимназия) 24 января 2013 года. Количество участников составило 493 человек. По итогам мониторинга школа получила ведомости с указанием сильных и слабых сторон математических способностей учащихся.


- Математическое тестирование «Кенгуру-выпускникам».

Тестирование было проведёно среди учащихся  9-х  и 11 классов МБОУ СОШ города Ноябрьска (фактич. участники - МБОУ СОШ №2,3,6,7,8,12,13,14, м-н Вынгапуровский, Ноябрьская православная гимназия) 24 января 2013 года.  Количество участников составило 426 человек. По результатам тестирования, каждый участник получил индивидуальную рецензию с указанием сильных и слабых сторон его математической способности.








- Всероссийский игровой конкурс «Золотое руно» по истории мировой художественной культуры с 15-18 февраля 2013 года.

Тема конкурса учебного года: «Pax Germanica: «Единство немецкой стихии». Конкурс был проведён среди учащихся 3-х – 11-х классов МБОУ СОШ города Ноябрьска (фактич. участники - МБОУ СОШ №1,2,3,5,6,7,8,12,13,14, «Гимназия-1», м-н Вынгапуровский) Количество участников составило 1454 человек. Из-за карантина конкурс был перенесен с 22 -  25 февраля 2013 года.

В мае были подведены итоги конкурса.

Победители по России -120 чел.

3 класс:

I –Сергеев Александр, 60 б, МБОУ ООШ №1

I –Трофимишин Иван, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Блохова Елизавета, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Габзалилова Елизавета, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Дикая Валерия, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Михайличенко Александр, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Шикунов Вадим, 60 б, МБОУ СОШ №3

I –Ильясов Динар, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Герасименко Юлия, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Лалаян Анна, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Обозный Максим, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Ласунова Ольга, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Козырева Дария, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Добош Ростислав, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Кадыров Рустам, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Андрущенко Анастасия, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Соколова Анна, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Емин Кирилл, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Тихонов Влад, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Мищенко Валерия, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Древницкая Элина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Чернова – Кабацкая Дарья, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Вдовин Валентин, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Слащева Екатерина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Евдокимова Евгения, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Орабинская Екатерина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Никифоров Сергей, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Лындова Валерия, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Присич Мария, 60 б, МБОУ СОШ №12

I –Гилязов Вадим, 60 б, МБОУ СОШ №12

I –Антонов Дмитрий, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Зайцев Максим, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Гайсин Владлен, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Бирюёва Ирина, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Ступенко Маргарита, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Куланина Юлия, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Глызина Елизавета, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Пасека Карина, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Чурилова Дарья, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Гибадуллина Лиана, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

I –Темирбеков Баймат, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

4 класс:

I –Урывкин Максим, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Шаровкин Сергей, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Мамытов Камчибек, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Гульченко Анастасия, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Корчажникова Дарья, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Мезикова Дарья, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Качановская Маргарита, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Иванова Олеся, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Рязанова Варвара, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Епачинцева Таисия, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Петухова Дарья, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Санкин Алексей, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Маландин Даниил, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Панова Екатерина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Ляпунова Екатерина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Родионов Максим, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Кольченко Илья, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Шамгуллина Альбина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Яганов Альберт, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Шамгуллин Марсель, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Авдеева Анна, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Матющенко Анна, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Ахметсафина Диана, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Листунова Елизавета, 60 б, МБОУ СОШ №12

I –Куксин Александр, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Матурина Анастасия, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Антонова Кристина, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Киселёва Екатерина, 60 б, МБОУ СОШ№14

I –Плесовских Юлия, 60 б, МБОУ СОШ№14

I –Измалкова Кристина, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

I –Астахов Владислав, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский


5 класс:

I –Римский Евгений, 60 б, МБОУ ООШ №1

I –Стоянов Вячеслав, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Берлинский Андрей, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Бадикова Альбина, 60 б, МБОУ СОШ №7

I –Качковская Диана, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Львов Антон, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Бучельникова Дарья, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Курипко Екатерина, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Гарбер Андрей, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

I –Сурина Елизавета, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский


6 класс:

I –Бреднева Арина, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Фомина Дарья, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Гатамова Полина, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Санкин Артём, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Романова Арина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Голубченко Дарья, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Караева Карина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

7 класс:

I –Гомельская Юлия, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Панарина Каролина, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Шамьянова Дания, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

9 класс:

I –Ручкина Валерия, 60 б, МБОУ СОШ №3

I –Белячиц Анастасия, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Даулетова Асият, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Осипенко Александр, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Надеев Максим, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Ермолина Анна, 60 б, МБОУ СОШ №7

I –Лим Владимир, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Перницкая Светлана, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Подолянец Владислав, 60 б, МБОУ СОШ №12

I –Скороход Виктория, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Меришан Мария, 60 б, МБОУ СОШ №14

10 класс:

I –Остапенко Александр, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Заведия Ольга, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Ширшова Екатерина, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Алиева Айсун, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Гурова Александра, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Кондракова Алина, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Перевалова Елизавета, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Кононова Дарья, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Караев Алик, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Шабаева Анна, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

11 класс:

I –Чепурняк Олег, 60 б, МБОУ СОШ №3

I –Таланчук Дмитрий, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Кожевникова Виктория, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Макарова Дарья, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Ланкевич Екатерина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Сайфуллина Эльвира, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

I –Наумович Илья, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

Победители по ЯНАО – 123 чел.:


3 класс:

I –Сергеев Александр, 60 б, МБОУ ООШ №1

I –Трофимишин Иван, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Блохова Елизавета, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Габзалилова Елизавета, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Дикая Валерия, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Михайличенко Александр, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Шикунов Вадим, 60 б, МБОУ СОШ №3

I –Ильясов Динар, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Герасименко Юлия, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Лалаян Анна, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Обозный Максим, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Ласунова Ольга, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Козырева Дария, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Добош Ростислав, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Кадыров Рустам, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Андрущенко Анастасия, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Соколова Анна, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Емин Кирилл, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Тихонов Влад, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Мищенко Валерия, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Древницкая Элина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Чернова – Кабацкая Дарья, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Вдовин Валентин, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Слащева Екатерина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Евдокимова Евгения, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Орабинская Екатерина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Никифоров Сергей, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Лындова Валерия, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Присич Мария, 60 б, МБОУ СОШ №12

I –Гилязов Вадим, 60 б, МБОУ СОШ №12

I –Антонов Дмитрий, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Зайцев Максим, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Гайсин Владлен, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Бирюёва Ирина, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Ступенко Маргарита, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Куланина Юлия, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Глызина Елизавета, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Пасека Карина, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Чурилова Дарья, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Гибадуллина Лиана, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

I –Темирбеков Баймат, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

4 класс:

I –Урывкин Максим, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Шаровкин Сергей, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Мамытов Камчибек, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Гульченко Анастасия, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Корчажникова Дарья, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Мезикова Дарья, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Качановская Маргарита, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Иванова Олеся, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Рязанова Варвара, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Епачинцева Таисия, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Петухова Дарья, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Санкин Алексей, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Маландин Даниил, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Панова Екатерина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Ляпунова Екатерина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Родионов Максим, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Кольченко Илья, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Шамгуллина Альбина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Яганов Альберт, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Шамгуллин Марсель, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Авдеева Анна, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Матющенко Анна, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Ахметсафина Диана, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Листунова Елизавета, 60 б, МБОУ СОШ №12

I –Куксин Александр, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Матурина Анастасия, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Антонова Кристина, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Киселёва Екатерина, 60 б, МБОУ СОШ№14

I –Плесовских Юлия, 60 б, МБОУ СОШ№14

I –Измалкова Кристина, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

I –Астахов Владислав, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский


5 класс:

I –Римский Евгений, 60 б, МБОУ ООШ №1

I –Стоянов Вячеслав, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Берлинский Андрей, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Бадикова Альбина, 60 б, МБОУ СОШ №7

I –Качковская Диана, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Львов Антон, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Бучельникова Дарья, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Курипко Екатерина, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Гарбер Андрей, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

I –Сурина Елизавета, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский


6 класс:

I –Бреднева Арина, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Фомина Дарья, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Гатамова Полина, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Санкин Артём, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Романова Арина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Голубченко Дарья, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Караева Карина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

7 класс:

I –Гомельская Юлия, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Панарина Каролина, 60 б, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I –Шамьянова Дания, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

8 класс:

I –Кропотка Дарья, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Коротцова Екатерина, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Хлебникова Виктория, 60 б, МБОУ СОШ№14

9 класс:

I –Ручкина Валерия, 60 б, МБОУ СОШ №3

I –Белячиц Анастасия, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Даулетова Асият, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Осипенко Александр, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Надеев Максим, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Ермолина Анна, 60 б, МБОУ СОШ №7

I –Лим Владимир, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Перницкая Светлана, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Подолянец Владислав, 60 б, МБОУ СОШ №12

I –Скороход Виктория, 60 б, МБОУ СОШ №14

I –Меришан Мария, 60 б, МБОУ СОШ №14

10 класс:

I –Остапенко Александр, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Заведия Ольга, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Ширшова Екатерина, 60 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

I –Алиева Айсун, 60 б, МБОУ СОШ №5

I –Гурова Александра, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Кондракова Алина, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Перевалова Елизавета, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Кононова Дарья, 60 б, МБОУ СОШ №8

I –Караев Алик, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Шабаева Анна, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

11 класс:

I –Чепурняк Олег, 60 б, МБОУ СОШ №3

I –Таланчук Дмитрий, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Кожевникова Виктория, 60 б, МБОУ СОШ №6

I –Макарова Дарья, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Ланкевич Екатерина, 60 б, МБОУ «Гимназия – 1»

I –Сайфуллина Эльвира, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

I –Наумович Илья, 60 б, МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

Победители по городу Ноябрьск – 123 чел.



- Международный математический конкурс «Кенгуру - 2013»

Конкурс был проведён 21 марта 2013 года среди учащихся 3-х – 10-х классов МБОУ СОШ города Ноябрьска (фактич. участники - МБОУ СОШ №1,2,3,5,6,7,8,9,12,13,, 14, м-н Вынгапуровский, «СОШ №10 с УИФ и ТД», «Гимназия-1», Ноябрьская православная гимназия). Количество участников составило 2544 человек.

По России победителей - нет

Победители по ЯНАО – 6 чел.:

5 класс:

I –Гумметова Рамая, 105 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

6 класс:

I –Караева Карина, 106 б, МБОУ «Гимназия – 1»

8 класс:

II –Явтуховская Наталья, 79 б, МБОУ СОШ №7

9 класс:

III –Александров Александр, 83 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

10 класс:

I –Лукичев Кирилл, 92б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

II –Искандарова Ирина, 88 б, МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»


Победители по городу Ноябрьск – 27 чел.


- Всероссийский открытый Турнир «Пони» («Пойми! Открой! Найди! Исследуй!)

Конкурс проводился:

Для 2-4-х классов: 1этап– 11 октября 2012г.

2 этап – 13 декабря 2012г.

3 этап – 31 января 2013 г.

Для 1 –х классов:  1этап– 13 декабря 2012г.

2 этап – 31 января 2013 г.

3 этап – 14 марта 2013г.

Фактические участники - МБОУ СОШ №1,2,5,8,9, «СОШ №10 с УИФ и ТД», 12,13,14, м-н Вынгапуровский,). Количество участников составило 2235 человек.

В мае были подведены итоги конкурса.

Абсолютных победителей - нет

Призёры – 16 чел.

1 класс

Караваева Ксения - МБОУ СОШ №8

Клыков Денис - МБОУ СОШ №8

Бизикина Мария – МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

Зарецкая Анастасия - МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

2 класс

Михайлова Екатерина - МБОУ СОШ №9

Спиридонова Анастасия – МБОУ СОШ №9

Алхастов Мурад - МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский

4 класс

Леонтьева Ульяна– МБОУ ООШ №1

Радаева Кристина – МБОУ ООШ №1

Ульданова Светлана – МБОУ ООШ №1

Махмудова Арина – МАОУ «СОШ №2 с УИИЯ»

Кожевникова Анастасия МБОУ СОШ №8

Онищенко Анастасия МБОУ СОШ №8

Юровских Мария – МБОУ СОШ №9

Акимова Виктория – МБОУ СОШ №12

Зингер Екатерина - МБОУ СОШ м-на Вынгапуровский



Победители по России

1 этап – 111 чел.


1 класс:

III – Асадова Динара – МБОУ СОШ №5

III – Клыков Денис – МБОУ СОШ №8

III – Буряк Анна – МБОУ СОШ №9

III – Хмелькова Варвара– МБОУ СОШ №14

III – Шмаков Никита– МБОУ СОШ №14

II – Бизикина Мария – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Зарецкая Анастасия – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

2 класс:

III – Денисенко Виктория– МБОУ СОШ №14

III – Пушкарев Иван– МБОУ СОШ №14

III – Суламанина Виктория– МБОУ СОШ №14

III – Алхастов Мурад – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

3 класс:

II – Афонникова Александра – МБОУ ООШ №1

III – Волощенко Виктория - МБОУ ООШ №1

III – Кауров Алексей - МБОУ ООШ №1

III – Дмитрук Екатерина - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

III – Билязов Вадим – МБОУ СОШ №12

III – Чвиров Игорь – МБОУ СОШ №12

II – Брынковяну Евгений– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

II – Заикин Владислав– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

II – Иванищук Наталья– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

II – Картавая Анна– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

II – Мацевич Павел– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

II – Мисников Максим– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

II – Муртазалиева Мадина– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

II – Осташко Дарья– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

II – Ригун Софья– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

III– Тимофеев Иван– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

II– Шалак Валерия– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

II– Шостак Эмануэла– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

III– Яшан Софья – МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

III – Адамович Леонид– МБОУ СОШ №14

III – Балабанович Анастасия– МБОУ СОШ №14

III – Васильева Татьяна– МБОУ СОШ №14

II – Войтюк Вадим– МБОУ СОШ №14

II – Долженко Сергей– МБОУ СОШ №14

III – Еремин Артём– МБОУ СОШ №14

II – Иванцова Полина– МБОУ СОШ №14

II – Ивко Татьяна– МБОУ СОШ №14

III – Караджи Евгений– МБОУ СОШ №14

III – Коткина Анастасия – МБОУ СОШ №14

II – Мартыненко Ксения – МБОУ СОШ №14

II – Мельников Илья – МБОУ СОШ №14

II– Никиров Кирилл – МБОУ СОШ №14

III – Петрова Анастасия – МБОУ СОШ №14

III – Середа Илья – МБОУ СОШ №14

III – Скворцов Даниил – МБОУ СОШ №14

II – Ступенко Маргарита – МБОУ СОШ №14

II – Чурилова Дарья – МБОУ СОШ №14

II – Ширяев Артемий – МБОУ СОШ №14

III – Божко Егор – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Валеев Ильмир – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Гицаев Ибрагим – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Гузун Арина – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Мананников Игорь – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Миримов Агакерим – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Мищенко Дарина – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Овчинникова Виолета – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Таранцева Екатерина – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Темирбеков Баймат – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

4 класс:

III – Башкирова Наталья - МБОУ ООШ №1

II – Леонтьева Ульяна – МБОУ ООШ №1

II – Мыльников Андрей – МБОУ ООШ №1

II – Радаева Кристина – МБОУ ООШ №1

III – Сангинова Наргиза - МБОУ ООШ №1

III – Степанов Константин - МБОУ ООШ №1

III – Аглиуллин Руслан - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

I – Исмагилов Вадим - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

III – Кузьма Виктор - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

II – Ладани Захар - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

I– Махмудова Арина - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

I– Полтавец Ульяна - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

III – Александров Николай – МБОУ СОШ №8

III – Алиев Юрий – МБОУ СОШ №8

I – Кожевникова Анастасия – МБОУ СОШ №8

III – Манжулянов Игорь – МБОУ СОШ №8

III – Онищенко Анастасия – МБОУ СОШ №8

III – Бондаренко Сергей – МБОУ СОШ №9

II – Черный Данил – МБОУ СОШ №9

I – Акимова Виктория – МБОУ СОШ №12

II – Калинин Александр – МБОУ СОШ №12

II – Киселёва Екатерина – МБОУ СОШ №14

I – Коновалов Андрей – МБОУ СОШ №14

II – Митяшина Ангелина – МБОУ СОШ №14

II – Плесовских Юлия – МБОУ СОШ №14

I – Романов Егор – МБОУ СОШ №14

I – Хлебников Сергей – МБОУ СОШ №14

II – Чербарь Екатерина – МБОУ СОШ №14

I – Яценко Дмитрий – МБОУ СОШ №14

III – Базарбаев Акмалжон – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Бойчук Матвей – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Громийчук Владислав – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II– Демчукова Валерия – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Егоров Владислав – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

I – Зингер Екатерина – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Измалкова Кристина – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Канзафарова Аделина – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Капустин Никита – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Каримов Денис – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Кузнецова Александра – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Матченко Снежана – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Недзельский Никита – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

I – Овчинников Иван – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Погребнова Елизавета – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Пузырёва Владислава – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

I – Самарин Алексей – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Синяк Андрей – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Терентьев Михаил – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Тетерич Максим – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

I – Халиков Тимур – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Чебаненко Ангелина – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Шайдуллина Карина – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

2 этап – 62 чел.

1 класс:

III – Караваева Ксения – МБОУ СОШ №8

III – Антоновский Никита – МБОУ СОШ №9

III – Миллер Арина – МБОУ СОШ №9

III – Нигаматов Амир – МБОУ СОШ №9


2 класс:

III – Озерина Елизавета - МБОУ ООШ №1

III – Филиппова Мария - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

III – Почемова Дарья – МБОУ СОШ №8

III – Ледовская Полина – МБОУ СОШ №9

I – Ленда Юлия – МБОУ СОШ №9

I – Михайлова Екатерина – МБОУ СОШ №9

I – Мрочко Артем – МБОУ СОШ №9

I – Спиридонова Анастасия – МБОУ СОШ №9

I – Шафеева Арина – МБОУ СОШ №9

III – Поправко Анна – МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

II – Изотов Дмитрий– МБОУ СОШ №14

III – Караджи Николай– МБОУ СОШ №14

II – Лежнев Александр– МБОУ СОШ №14

II – Поторак Валерия– МБОУ СОШ №14

II – Пушкарев Иван– МБОУ СОШ №14

III – Рублёвский Иван– МБОУ СОШ №14

II – Савченко Павел– МБОУ СОШ №14

II – Суламанина Виктория– МБОУ СОШ №14

III – Давлетшина Диана – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Ермоленков Николай – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Сайфуллина Аделина – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Силенок Никита – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

3 класс:

III – Герасименко Юлия – МБОУ СОШ №5

III – Комаров Иван – МБОУ СОШ №5

II – Крышалович Денис – МБОУ СОШ №5

II – Томиловская Диана – МБОУ СОШ №5

II – Череватая Яна – МБОУ СОШ №5

III – Кузнецова Кристина – МБОУ СОШ №5

III – Ветлужский Михаил – МБОУ СОШ №8

II – Заикин Владислав– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

III– Конюхов Демьян– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

III– Тимофеев Иван– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

III – Васильева Татьяна– МБОУ СОШ №14

III – Ивко Татьяна– МБОУ СОШ №14

III – Коткина Анастасия – МБОУ СОШ №14

III – Моргун Антон – МБОУ СОШ №14

II – Ступенко Маргарита – МБОУ СОШ №14

III – Захарченко Дарья – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Ибрагимов Шамиль – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Миримов Агакерим – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

4 класс:

II – Леонтьева Ульяна – МБОУ ООШ №1

II – Радаева Кристина – МБОУ ООШ №

II – Ульданова Светлана – МБОУ ООШ №1

III – Онищенко Анастасия – МБОУ СОШ №8

III – Юровских Мария – МБОУ СОШ №9

III– Криволапов Максим– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

III– Тимуш Илья – МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

III– Черданцева Виктория– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

III– Шайхутдинова Карина– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

II – Жиливостов Иван – МБОУ СОШ №14

I – Каляманская Виктория – МБОУ СОШ №14

II – Киселёва Екатерина – МБОУ СОШ №14

I – Митяшина Ангелина – МБОУ СОШ №14

I – Плесовских Юлия – МБОУ СОШ №14

I – Романов Егор – МБОУ СОШ №14

II – Хлебников Сергей – МБОУ СОШ №14

I – Чербарь Екатерина – МБОУ СОШ №14

II – Яценко Дмитрий – МБОУ СОШ №14

3 этап – 41 чел.

1 класс:

III – Мякишева Екатерина – МБОУ СОШ №5

III – Ившин Александр – МБОУ СОШ №8

III – Петрухов Алексей – МБОУ СОШ №8

I– Святун Виталина– МБОУ СОШ №14

II – Бизикина Мария – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Зарецкая Анастасия – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский


2 класс:

II – Филенков Лев – МБОУ ООШ №1

II – Никишин Николай – МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

II – Сафиулина Эльвира – МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

II – Умарова Зарнигор – МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

III – Штеников Кирилл - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

II – Петижан Влада – МБОУ СОШ №8

4 класс:

III – Дададжанова Рухшана - МБОУ ООШ №1

I – Леонтьева Ульяна – МБОУ ООШ №1

I – Ульданова Светлана – МБОУ ООШ №1

I – Аннкин Марк - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

II– Кузьмина Екатерина - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

III– Ладани Захар - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

I– Тумаев Артём - МАОУ  «СОШ №2 с УИИЯ»

I – Кожевникова Анастасия – МБОУ СОШ №8

II – Ломака Кристина – МБОУ СОШ №8

I– Онищенко Анастасия – МБОУ СОШ №8

II – Аксенова Софья – МБОУ СОШ №9

II – Андреева Дарья – МБОУ СОШ №9

II – Антипкин Илья – МБОУ СОШ №9

I – Бондаренко Сергей – МБОУ СОШ №9

III – Викторова Дарья – МБОУ СОШ №9

III – Низамов Радмир – МБОУ СОШ №9

III – Роговетс Арсентий – МБОУ СОШ №9

III – Стаферова Александра – МБОУ СОШ №9

II – Юровских Мария – МБОУ СОШ №9

III – Переверзева Камила – МБОУ «СОШ №10 с УИФ и ТД»

II – Щур Анна – МБОУ СОШ №12

II– Иванченко Марина– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I– Сазонкин Василий– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

I– Худякова Татьяна– МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

III – Величко Валерия – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Марушенко Елизавета – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

III – Самарин Алексей – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Халиков Тимур – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский

II – Шайдуллина Карина – МБОУ СОШ  м-на Вынгапуровский


Общая численность участников конкурсов составила –  13 408 человек.

По сравнению с прошлым годом увеличилось число победителей на российском уровне.

Итого победителей по России –  339 чел., по ЯНАО –  153 чел., по г. Ноябрьску – 251 чел.

В этом году все МБОУ СОШ приняли активное участие в конкурсах, проводимых Региональным оргкомитетом.



Подготовила:  МБОУ ДОД «ЦДТ» Зубкова Е.Е.