Версия для слабовидящих
Достижения воспитанников
Публичный доклад - Публичный доклад 2013-2014

Результативность воспитанников ДТО за 2013- 2014 учебный год

№ п\п

Название конкурса

Результат

Ф.И. участников

Объединение

Ф.И.О. педагога

Международный уровень

1

IIIСуперфинал Международного проекта «Салют талантов». Октябрь 2013г.

г. Санкт-Петербург

Диплом лауреата

Чекарева Анна

«Радуга»

Галеева Л.М.

Диплом лауреата

Биккулова Диана

«Радуга»

Галеева Л.М.

Диплом лауреата

Султанова Алина

Савельева Даша

Губогло Влада

Антипенко Екатерина

Вокальная группа «Звуки Радуги»

Галеева Л.М.

2

Фестиваль-конкурс хореографического искусства «Данс».

Октябрь, 2013г.

г. Екатеринбург

Диплом III степени

Голикова Юлия

Белова Полина

Дадонова Даша

Монастырева Ева

Зуева Арина

Чилимкина Екатерина

Федорова Екатерина

Хохлова Анна

Рубцова Елизавета

Шаранова Зарина

Урахова Анна

Покидко Ульяна

Макарова Анна

Мухамеджанова Виталина

«Крещендо»

Гуськова В.А.

3

Детский конкурс-фестиваль «Таланты без границ». Январь, 2014г.

г. Санкт-Петербург

Диплом I степени

Ганиева Линиза

Ермакова Ирина

СагитоваАлия

Корниенко Виктория

Санникова Анастасия

Емельянова Лиза

Елшина Марина

«Крещендо»

Гуськова В.А.

4

Фестиваль-конкурс детского творчества «Восточные мотивы». Январь, 2014г.

Лауреат II степени


Красавина Софья

Хуснутдинова Валерия

«Аллегория»

Каменева Т.И.

Лауреат II степени

Рыбак Алина

«Аллегория»

Каменева Т.И.

Лауреат I степени


Игнат Ирина

Кузьмина Анна

«Аллегория»

Каменева Т.И.

Лауреат III степени

Головачева Евгения

«Аллегория»

Каменева Т.И.

Лауреат I степени

Митенкова Кристина

«Аллегория»

Каменева Т.И.

Лауреат I степени

Зайчук Валерия

«Аллегория»

Каменева Т.И.

5

XVII международный фестиваль-конкурс «Надежды Европы». Январь, 2014г.

Дипломанты

КлеблееваАделя

Хисматуллина Кристина

Субботко Кристина

Микушева Таня

ГаджибалаеваАйдан

Яшан Софья


6

Детский и юношеский интернет-конкурс «Планета талантов»

Дипломант II степени

Диплом лауреата III степени

Диплом лауреата II степени



Фирсова Лиза

«Аллегория»

Каменева Т.И.

7

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезда Пекина». Музыка. В рамках международного проекта «Салют талантов»

Апрель, 2014г. г. Пекин

Гран-при

Диплом лауреата I степени

Биккулова Диана

«Радуга»

Галеева Л.М.

Диплом лауреата I степени

Чекарева Анна

«Радуга»

Галеева Л.М.

Диплом лауреата I степени

Казакова Ульяна

«Радуга»

Галеева Л.М.

Диплом лауреата II степени

Антипенко

«Радуга»

Галеева Л.М.

Диплом лауреата II степени

Федорова Юлия

«Радуга»

Галеева Л.М.

Диплом лауреата II степени

Губогло Владислава

«Радуга»

Галеева Л.М.

Диплом лауреата II степени

Погорелова Елизавета

«Радуга»

Галеева Л.М.

Диплом лауреата III степени

Колесникова Алла

«Радуга»

Галеева Л.М.

Диплом лауреата III степени

Заика Роман

«Радуга»

Галеева Л.М.

8

Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Золотые купола». Апрель, 2014г.


Диплом лауреата I степени

Ганиева Линиза

«Крещендо»

Гуськова В.А.

Диплом лауреата III степени


Ермакова Ирина

Елшина Марина

Емельянова Елизавета

Корненко Виктория

СагитоваАлия

Санникова Настя

«Крещендо»

Гуськова В.А.

9

Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Парад Победы на Святой земле», май 2014

Диплом лауреата I степени

Биккулова Диана

«Радуга»

Галеева Л.М.

10

XVI Международный фестиваль «Детство без границ», август 2014, конкурс-акция «Раскрасим планету в зеленый цвет»

1 место

Горланова Яна

«СДО-«ЯМАЛ»

Камакин О.Н.

2 место

Горланова Яна, Хохлов Артем, Сакавчак Михаил,

«СДО-«ЯМАЛ»

Камакин О.Н.

2 место

Поляков Константин

«Академия «КМ»

Болтенко Е.Н.

2 место

Христич Влада, Жлоба Дарья, Лашку Валерия, Яготинцева Дарья

Город добрых сердец

Зубкова Е.Е.

2 место

Юртаев Никита

Умники

Шупилова Л.А.



3 место

Коллективная работа

Школа рукоделия

Тархова Л.Д.


Конкурс презентаций и видеороликов «За Родину, добро и справедливость»

2 место

Христич Влада

Город добрых сердец

Зубкова Е.Е.


Конкурс игры и игровых программ «Мастер позитива»

2 место

Шакирова Алина

САМ

Шупилова Л.А.

2 место

Христич Влада

Город добрых сердец

Зубкова Е.Е.


Конкурс детского изобразительного искусства и художественно- прикладного творчества «Полет фантазии»

2 место

Алалыкина Аня

САМ

Шупилова Л.А.

2 место

Горбатко Диана

Волшебный узелок

Макарова О.И.

2 место

Горбатова Лиана

Волшебный узелок

Макарова О.И.

2 место

Немова Валерия

Палитра

Хасанова З.З.

2 место

Цюра Ольга

Волшебный узелок

Макарова О.И.

3 место

Алалыкина Аня

САМ

Шупилова Л.А.

3 место

Билоус Владислав

АРТ-студия

Бордиян Г.З.



3 место

Коллективная работа

Вожатый,

Лидер

Селезенева Е.В.

Подшивалова Н.В.



3 место

Кузьменко Алёна

Художественная роспись

Андреевских Н.Б.



3 место

Христич Владислава

САМ

Зубкова Е.Е.


Конкурс «История моей семьи»

3 место

Балданов Сергей

САМ

Болтенко Е.Н., Тетерина Е.А.


Конкурс вожатского мастерства «Моё педагогическое кредо!»

3 место

Христич Владислава

Город добрых сердец

Зубкова Е.Е.


Конкурс «Музыкальная шкатулка»

2 место

Городничев Александр

Юный гитарист

Салтаганова А.Ю.

2 место

Ткаченко Марина, Недяк Алексей, Алиева Алина

Юный гитарист

Салтаганова А.Ю.

2 место

коллектив

Академия КМ

Тетерина Е.А., Болтенко Е.Н.

Всероссийский уровень

1

Творческий конкурс по профориентации «Кем я хочу стать». Ноябрь, 2013г. г. Ярославль

Диплом II степени

Сотник Мария

«Академия»КМ»

ГОШ «САМ»

Болтенко Е.Н.

Тетерина Е.А.

2

Премия президента РФ   по поддержке талантливой молодежи. 23.12.2014г.

г. Москва

Приказ №1383 от 23.12.2013г.

Премия

Алалыкина Анна

«Умники»

Шупилова Л.А.

Кожушнян Ирина

Костенникова Екатерина

СДО «Я-МАЛ»

Камакин О.Н.

Тажитдинова Евгения

«Радуга»

Галеева Л.М.

3

Конкурс «Марш парков- 2013» г. Москва

Диплом III степени

Боева Анна

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

4

Фестиваль «Золотое небо».

Апрель, 2014г. г. Ижевск

Диплом лауреата II степени

Горная Валерия

Хаттурина Ирина

Масанкин Евгений

Мамаенко Екатерина

Новикова Анастасия

Ефименко Садия

Чиргун Анастасия

Фомина Анна

Морозова Анастасия

Кулакова Анастасия

Демочкина Ольга

Клинкова Ульяна

Брудько Станислава

Остапенко Ольга

Коротцов Владислав





Диплом I степени

Субнакова Евгения

«Академия танца»

Клинкова И.Ю.

Диплом II степени

ГарматюкВиолета

Дереза Владислава

«Академия танца»

Клинкова И.Ю.

Диплом III степени

Шпильчин Ирина

Суламанина Виктория

«Академия танца»

Клинкова И.Ю.

5

XII Всероссийский детский форум «Зеленая планета», август 2014

Лауреат конкурса поделок

Кузьменко Алена

Художественная роспись

Андреевских Н.Б.



Лауреат конкурса поделок

Тукан Анастасия

Школа рукоделия

Тархова Л.Д.



Лауреат конкурса моделей одежды

Коллектив

Гармония

Белоус Л.В.



Лауреат конкурса моделей одежды

Коллектив

Студия костюма

Шевчик Т.И.

Региональный и окружной уровень

1

Фестиваль «Наш дом – Газпром». Ноябрь

г. Сургут

Диплом I степени

Чекарева Анна

«Радуга»

Галеева Л.М.

Диплом I степени

Коваленко Алена

«Радуга»

Галеева Л.М.

2

Конкурс «Чистый взгляд»,2013г.

Диплом I степени

Грищенко Маргарита

Куценко Настя

«Лидер»

«Вожатый»

Подшивалова Н.В.

Селезенева Е.В.

4

Xокружной детский фестиваль народного творчества «Все краски Ямала». Декабрь, 2013г.

г. Тарко - Сале

Диплом I степени

Мацера Катя

«Чудо кожа»

Белоус Л.В.

Диплом II степени

КагармановаАльфия

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом III степени

Федорова Лиза

«Волшебный узелок»

Макарова О.И.

Диплом III степени

Хисматуллина Кристина

«Подиум»

Тимурбулатова В.Р.

Диплом III степени

Кузьменко Алена

«Художественная роспись»

Андреевских Н.Б.

5

Региональный этап IXМеждународного конкурса детского творчества «Красота божьего мира»

Диплом

Мургузова Марина

«Художественная роспись»

Андреевских Н.Б.

Диплом

Шишева Аня

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

6

XIVрегиональный окружной конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Дорогами поколений». Январь, 2014г. г. Ноябрьск

Диплом лауреата I степени

Биккулова Диана

«Радуга»

Галеева Л.М.

Диплом участника

Яковлева Виолета

«Радуга»

Галеева Л.М.



7

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2014г.». Март, 2014г.,

г. Ноябрьск

Диплом  II степени

Костенникова Екатерина

«Академия «КМ»

Болтенко Е.Н.

Диплом  I степени

Христич Владислава

«ГДС»

Зубкова Е.Е.

Диплом III степени

Андреева Агата

Калачев Александр

Степанов Александр

Ручкина Валерия

Несвит Арина

«Затейники»

Карань Е.Л.

Диплом III степени

Шакирова Алина

«Умники»

Шупилова Л.А.

Диплом III степени

Яготинцева Дарья

«ГДС»

Зубкова Е.Е.

Диплом  I степени

Гласова Елизавета

«Академия «КМ»

Болтенко Е.Н.

Диплом  I степени

Немова Валерия

«Палитра»

Хасанова З.З.

Диплом  I степени

Боева Анна

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом  II степени

Габзалилова Елизавета

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом  II степени

Габзалилова Елизавета

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом  II степени

Сысенко Анастасия

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом III степени

Горбатенко Диана

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Лауреат

Кузнецова Дарья

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом  I степени

Куценко Анастасия

«Вожатый»

Селезенева Е.В.

Диплом  I степени

Тукан Анастасия

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом  I степени

Бельмакова Ирина

«Волшебный узелок»

Макарова О.И.

Диплом I степени

Диплом III степени

Кузьменко Алена

«Художественная роспись»

Андреевских Н.Б.


Диплом I степени

Горбатова Лиана

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом II степени

Федорова Лидия

«Волшебный узелок»

Макарова О.И.

Диплом III степени

Прокопенко Анна

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом III степени

Тыква Анна

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом I степени

Клеблеева Азалия

Хисматуллина Кристина

Субботко Кристина

Яшан Софья

Микушева Татьяна

ГаджиболаеваАйдан

Горбатова Лиана

«Подиум»

Тимурбулатова В.Р.

Диплом III степени

Орехова Дарья

«Гармония»

Белоус Л.В.

8

XIIОкружной конкурс молодых исполнителей «Песня не знает границ». Март, 2014г. г. Ноябрьск

Диплом лауреата I степени

Биккулова Диана

«Радуга»

Галеева Л.М.

9

Региональный этап международного фестиваля «Детство без границ». Март, 2014г.

г. Ноябрьск

Диплом II степени


Немова Валерия

«Палитра»

Хасанова З.З.

Диплом III степени

Кудряшова Кристина

«Палитра»

Хасанова З.З.

Диплом II степени


Бегунова Александра

«Палитра»

Хасанова З.З.

Диплом I степени


Цюра Ольга

«Палитра»

Хасанова З.З.

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом I степени

Алалыкина Анна

«Умники»

Шупилова Л.А.

Диплом II степени

Серова Полина

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом  III степени

Ткаченко Дарья

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом  III степени

Павлова Юлиана

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом I степени

Диплом II степени

Билоус Владислав

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом I степени

Шишева Анна

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом II степени

Кузнецова Анна

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом  III степени

Сысенко Анастасия

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом I степени

Тукан Ангастасия

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом II степени

Капитонова Елена

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом  II степени

Горбатова Лиана


«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом I степени

Прокопенко Анна

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом  III степени

Покосова Анастасия

«Волшебный узелок»

Макарова О.И.

Диплом I степени

Горбатко Диана

Иванова Ирина

«Волшебный узелок»

Макарова О.И.

Диплом I степени

Дубинина  Валерия

«Студия костюма»

Шевчик Т.Н.

Диплом I степени

Диплом  III степени

Кузьменко Алена

«Художественная роспись»

Андреевских Н.Б.

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом  II степени

Христич Владислава


«ГДС»

Зубкова Е.Е.

Диплом I степени


Лемишка Анна

Гусейнов Олег

Сысенко Анастасия

Кузнецова Анна

Климов Владислав

Новикова Татьяна

Сабурова Яна

Грекова Александра

Фалалеева Виктория

Густенко Анастасия

Самчук Татьяна

«Лидер»

«Вожатый»

Подшивалова Н.В.

Селезенева Е.В.

Диплом I степени

Хикматуллина Алина

«Академия «КМ»

Болтенко Е.Н.

Диплом I степени

Алешникова Алина

«Академия «КМ»

Болтенко Е.Н.

Диплом  III степени

Балданов Сергей

«Академия «КМ»

Болтенко Е.Н.

Диплом I степени


Пастушок Анна

Додонов Максим

Гласова Елизавета

Балданов Сергей

Романовская Дарья

Демиденко Алена

Гамидова Сабина

Кузнецова Татьяна

Поляков Константин

Хикматуллина Алина

Драган Екатерина

Удовиченко Ирина

Удовиченко Сергей

«Академия «КМ»

Болтенко Е.Н.

Тетерина Е.А.

10


V окружной заочный фестиваль детского творчества «Ямальские каникулы». Март – апрель, 2014г. г. Ноябрьск

Диплом I степени в номинации «Авангард»

Диплом  III степени в номинации «Этнодизайн»

КлебнееваАделя

Яшан Софья

Субботка Кристина

Микушева Татьяна

ГаджабаеваАйдан

Хисматуллина Кристина

Горбатова Лиана

«Подиум»



Тимурбулатова В.Р.



Диплом  III степени

Дан Мария

ВахитоваЗалия

Сидорюк Елизавета

Сарьянова Виктория

Орехова Дарья

Мисюркеева Юлия

Мацера Екатерина

Лобоцкая Анна

«Гармония»

Белоус Л.В.


«Рукотворное чудо». Выставка.


Диплом I степени

Мадзюк Ангелина

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом  II степени

Сулейманова Алина

«Палитра»

Хасанова З.З.

Диплом  III степени

Лындова Валерия

«Подиум»

Тимурбулатова В.Р.

Диплом I степени

Диплом  II степени

Горбатова Лиана

Капитонова Лена

Купченко Ангелина

«Школа рукоделия»

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Тархова Л.Д.

Диплом  III степени

Цыбульский Вячеслав

«Резьба по дереву»

Доронин О.А.

Диплом  III степени

Тыква Анна

«Волшебный узелок»

Макарова О.И.

Диплом  I степени

Диплом  III степени

Кузьменко Алена

«Художественная роспись»

Андреевских Н.Б.

Диплом  II степени

Хисматуллина Кристина

«Художественная роспись»

Андреевских Н.Б.

Диплом  III степени

Овсюкова Татьяна

«Студия костюма»

Шевчик Т.Н.

11

XIIконкурс молодых исполнителей «Песня не знает границ». Апрель, 2014г. г. Тюмень

Дипломант

Биккулова Диана

«Радуга»

Галеева Л.М.

12

XIXМежрегиональный конкурс «Полярная звезда»

Диплом  лауреата II степени

Биккулова Диана

«Радуга»

Галеева Л.М.

Городской уровень

1

Конкурс социальных плакатов. Декабрь

г. Ноябрьск

Диплом II степени

Бегунова Александра

«Палитра»

Хасанова З.З

Диплом II степени

Ключан Лиза

«Палитра»

Хасанова З.З

2

Детский творческий конкурс «От экологии природы – к экологии души». Декабрь, 2013г.

г. Ноябрьск

Диплом II степени

Сюткин Артемий

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом II степени

Котова Аня

«Художественная роспись»

Андреевских Н.Б.

3

Конкурс юных модельеров. Март, 2014г. г.Ноябрьск

Гран – при

Диплом I степени в номинации «Аксессуары и дополнения»

Диплом I степени – проект

Дан Мария

ВахитоваЗалия

Сидорюк Елизавета

Сарьянова Виктория

Орехова Дарья

Мисюреева Юлия

Мацера Екатерина

Лобоцкая Анна

«Гармония»

Белоус Л.В.

Клинкова И.Ю.

Андреевских Н.Б.

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом  III степени – проект




КлебнееваАделя

Яшан Софья

Субботка Кристина

Микушева Татьяна

ГаджабаеваАйдан

Хисматуллина Кристина

Горбатова Лиана

«Подиум»

Тимурбулатова В.Р.






Диплом  III степени





Дубинина Валерия

Рамолданова Диана

Нестерова Наталья

Нестерова Юлия

Люлькина Анна

Хуснутдинова Таисия

«Студия костюма»

Шевчик Т.Н.

Клинкова И.Ю.

4

Городской конкурс ДПТ «Рукотворное чудо». Март, 2014г. г. Ноябрьск

Диплом  I степени

Сулейманова Алина

«Палитра»

Хасанова З.З.

Диплом  III степени

Станиславская Екатерина

«Палитра»

Хасанова З.З.

Диплом  II степени

Мандзюк Ангелина

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом  I степени

Горбатова Лиана

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом  I степени

Шилова Елена

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом  I степени

Камышлеецева Татьяна

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом  I степени

Хисматуллина Кристина

«Художественная роспись»

Андреевских Н.Б.

Диплом  II степени

Цыбулинцыло Вячеслав

«Резьба по дереву»

Доронин О.А.

Диплом  II степени

КурамишинаАйгуль

«Волшебный узелок»

Макарова О.И.

Диплом  II степени

Купченко Ангелин

Капитонова Елена

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом  III степени


Кондратов Алексей


«Резьба по дереву»

Боков Н.В.


Диплом  III степени

Корсакова Ксения Вадимовна

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом  III степени

Лындова Валерия

«Подиум»

Тимурбулатова В.Р.

Диплом  III степени

Тыква Анна

«Волшебный узелок»

Макарова О.И.

Диплом  III степени

Ваймер Полина

«Художественная роспись»

Андреевских Н.Б.

Диплом  III степени

КагармановаАндрия

«Школа рукоделия»

Тархова Л.Д.

Диплом  I степени

Диплом  II степени

Кузьменко Алена

«Художественная роспись»

Андреевских Н.Б.

Диплом  III степени

Додонов Дмитрий

«Арт-студия»

Бордиян Г.З.

Диплом  I степени


Овсюнова Татьяна

«Студия костюма»

Шевчик Т.И.

Специальный приз

Гильманов Тимур

«Декоративная обработка древесины»

Сысенко Ю.Н.

5

Городской тур окружного конкурса детских творческих работ «Осторожно, огонь!»

Диплом победителя

Кузьменкова Кристина

«Палитра»

Хасанова З.З.

6

Городской конкурс

«Дорога к Храму»

Диплом

Неелова Лера

«Палитра»

Хасанова З.З.